Tsamis Hotel предлагает своим постояльцам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Byzantine Museum of Kastoria и Kastoria Folklore Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Tsamis Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, фитнес-центр и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: комната отдыха с тв и сад.

Все роскошные номера прекрасно меблированы и оснащены отдельными ванными комнатами и телевизором с плоским экраном. Мини-бар, фен и холодильник есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет соединением.

От отеля до аэропорта Aristotelis Airport (KSO) можно добраться на автомобиле за 20 минут. До достопримечательности Lake Orestiada можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3rd Km National Road Kastoria-Athinon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };