Располагаясь в сельской местности, Villa Nikos находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Acharavi Beach; в Международный аэропорт Корфу можно доехать за 50 минут. Пляж Kalamionas Beach находится в паре минут ходьбы отсюда.

В поместье есть стойка проката автомобилей, обмен валюты и сейф. В поместье также работают парковка на территории, сад и служба заказа билетов. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Villa Nikos предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и столовая в номере. В поместье есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };