Этот отель удачно располагается в центре г. Картерос, и на его территории есть детский бассейн и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Prince Of Lillies предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и обмен валюты. Доступ к сети поможет туристам быть на связи вне дома. Prince Of Lillies также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Для удобства гостей, отель предлагает номера для некурящих, в которых есть телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Prince Of Lillies приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд греческой и итальянской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатое меню первоклассных напитков.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности University of Crete, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Археологический музей Ираклион, Минойский дворец Кноссос и Historical Museum of Crete находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };