Расположенный в 10 минутах езды от аэропорта Heraklion International Airport (HER), отель предлагает фитнес-центр, ресторан и номера, оснащенные звуконепроницаемыми окнами и кондиционером, которые помогут сделать сон максимально приятным. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: химчистка, няня и прачечная.

Все прекрасно оборудованные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Столовая в номере, фен и ванная комната есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Hotel Minos Bay предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда международной и греческой кухни.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Археологический музей Ираклион, Минойский дворец Кноссос и University of Crete. Поездка к таким достопримечательностям, как Natural History Museum of Crete и Historical Museum of Crete займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };