Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в центре города Кардамаина и находится в непосредственной близости от множества магазинов, достопримечательностей и развлекательных центров.

В ассортимент услуг комплекса входят: сад и сейф. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи вне дома. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Mina Studios предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Из комплекса в Международный аэропорт Кос Айленд на машине можно добраться за 10 мин. До достопримечательности Остров Кос можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };