Этот отель удачно располагается в центре г. Кардамаина, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Cleopatra Hotel Kris Mari предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Кардамаина постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает уютные номера с французскими окнами, из которых открывается изумительный вид на горы и море. Здесь есть такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере.

Cleopatra Hotel Kris Mari предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Совсем недалеко вы найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Постояльцы Cleopatra Hotel Kris Mari, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Остров Кос можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };