Olympia Mare предлагает гостям такие удобства, как собственный пляж и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется кухня. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Кардамаина.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на горы и море. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов помочь вам с резервированием или выбором местных ресторанов, а услуга экспресс регистрации заезда/выезда удивит вас своим удобством. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Olympia Mare предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, холодильник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Гости Olympia Mare, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Остров Кос займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };