Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением в самом центре города Кардамаина, всего в двух шагах от множества магазинов, кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, снек-бар и сейф. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Captain Sun Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Во всех ванных есть фен.

Captain Sun Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Гости Captain Sun Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Остров Кос, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };