Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением в самом центре города Кардамаина, всего в двух шагах от множества магазинов, ресторанов и кафе.

Sarah Apartments Kool Pool предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги комплекса включены: сейф, химчистка и плавательный бассейн (работает по сезонам). На территории комплекса предлагаются разнообразные мероприятия на воде.

Комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть кухня, холодильник и кофеварка/чайник, также из апартаментов открывается изумительный вид на бассейн. Гости имеют возможность попросить апартаменты для некурящих.

Sarah Apartments Kool Pool предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Гости Sarah Apartments Kool Pool, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Остров Кос находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };