Этот 4-звездочный курорт располагается прямо в центре города Кардамаина и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый плавательный бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, теннисные корты и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: снек-бар, прачечная и детские площадки. Asteras Resort предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Курорт предлагает номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен, также из номеров открывается панорамный вид на море. В каждом номере имеются все удобства: холодильник, мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

По желанию гостей, Asteras Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". Вечером постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре курорта. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Asteras Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от курорта до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };