Kardamos предлагает клиентам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, снек-бар, обмен валюты и сейф. В перечень услуг отеля включены: комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и бадминтон.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть холодильник, потолочный вентилятор и кухня. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Kardamos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Kardamos для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для исследования самых популярных клубов, баров, и заведений города Кардамаина.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };