Этот курорт предлагает большие и приятные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и няня. Находясь в 10 минутах ходьбы от центра города Кардамаина, этот отель предлагает своим гостям джакузи и открытый бассейн.

Гости Mikri Poli Kos Resort могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В отеле есть лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и фитнес-центр. Mikri Poli Kos Resort предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Из номеров курорта открывается панорамный вид на море, в номере также имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В некоторых ванных комнатах установлены джакузи, которые как нельзя лучше подходят для оптимального отдыха и релаксации после напряженного дня. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Оцените широкий выбор блюд международной и местной кухни, посетив ресторан курорта, или побалуйте себя легкими напитками в баре у бассейна. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре курорта, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Гости Mikri Poli Kos Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение курорта позволяет легко добраться до достопримечательности Остров Кос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };