Этот отель предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Кардамаина может Вам предложить.

В стенах отеля доступен бесплатный Wi-Fi, гостям также предоставляется бесплатная парковка. Здесь также есть бизнес-центр, теннисные корты и сейф. В отеле есть магазин товаров первой необходимости.

Mitsis Family Village Beach Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Mitsis Family Village Beach Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда местной, международной и американской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно добраться на автомобиле за 20 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть виндсерфинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };