Sunny View Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Кардамаина.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 28. Здесь также имеются детский бассейн, сейф и детская игровая площадка. Также в спектр услуг этого отеля входят: стойка проката автомобилей, обмен валюты и библиотека.

В номерах предлагаются следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник.

Sunny View Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно доехать на автомобиле за 20 минут. До достопримечательности Остров Кос, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardamaina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };