Hotel Kallithea Kallithea удачно размещается в спокойных окрестностях города Kalithea, всего в нескольких минутах езды от Acropolis of Rhodes, Kahal Shalom Synagogue и Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 22. В список услуг отеля входят: снек-бар, сейф и камеры хранения багажа. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: терраса, сад и парковка на территории.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на море и бассейн, в номере также есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Барбекю, фен и холодильник есть в каждом номере отеля.

Hotel Kallithea Kallithea предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра деревни Kalithea за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 km Rhodes - Kallitheas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };