Helena Christina Hotel & Apartments предоставляет отдыхающим такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кухня. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Родос.

В список услуг отеля включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и детские площадки. В список услуг отеля включены: сад и служба заказа билетов. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как верховая езда и виндсерфинг.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них предусмотрены микроволновая печь, холодильник и телевизор с плоским экраном. В ванных есть душ. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Helena Christina Hotel & Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Rhodes Clock Tower, d'Amboise's Gate и Diagoras Stadium, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Governor's Palace, Archaeological Museum of Rhodes и Aquarium of Rhodes, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Parodos Nikiforou Vretakou Asgorou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };