Hotel Castello Di Rodi Kallithea удачно размещается в тихих окрестностях города Kalithea, всего в нескольких минутах езды от Aquarium of Rhodes и Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes. К услугам постояльцев - бассейн, а также бесплатный Wi-Fi доступ.

Hotel Castello Di Rodi Kallithea предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. Здесь также имеются химчистка, круглосуточная работа рецепции и лифт. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Hotel Castello Di Rodi Kallithea предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Castello Di Rodi Kallithea предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Kahal Shalom Synagogue, Acropolis of Rhodes и Родос, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Km Kalithea Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };