Этот отель удачно расположен в центре г. Каламаки, и на его территории есть открытый бассейн, детский бассейн и джакузи. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос и предлагает гостям бесплатную парковку.

Cronulla Hotel предоставляет гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают снек-бар, лифт и камеры хранения багажа. В отеле также есть сад, пекарня и библиотека.

Все большие номера Cronulla Hotel оснащены такими удобствами, как холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и кухня. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Cronulla Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Из отеля в Международный аэропорт Закинтос на машине можно добраться за 10 мин. Отель выгодно размещен вблизи большого выбора кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kalamákion

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };