Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает тихие номера, открытый бассейн и детский бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Kalamaki Beach Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Каламаки постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Расположенный на пляже, отель предлагает комфортабельные номера, в которых есть холодильник, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также барбекю.

Kalamaki Beach Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Из отеля в Международный аэропорт Закинтос на машине можно добраться за 10 мин. Достопримечательность Закинтос расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kalamaki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };