Располагаясь в центре города Каламаки, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, снек-бар, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Доступ в интернет поможет гостям оставаться на связи вне дома.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Во всех ванных есть фен.

Crystal Beach Hotel Kalamaki приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной и греческой кухни. Кроме того, здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Гостям, путешествующим на машине, в отеле предоставляется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kalamaki Zakynthos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };