Располагаясь в центре города Родос, комплекс апартаментов обеспечивает лёгкий доступ ко многим магазинам, достопримечательностям и развлекательным заведениям. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Mariette Hotel Apartments предоставляет гостям множество услуг класса люкс: няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг комплекса включены: открытый бассейн, сейф и снек-бар. Для знакомства с городом Родос постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и кухня. Столовая в номере, холодильник и фен предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Mariette Hotel Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Archaeological Museum of Rhodes, Acropolis of Rhodes и Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    30 Sofouli Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };