Amathus Beach Hotel Rhodes находится всего в паре минут езды от достопримечательности Acropolis of Rhodes и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Amathus Beach Hotel Rhodes могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. В здании отеля имеется торговый центр, сувенирный магазин и салон красоты.

В номерах есть кондиционер, также фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как гостиная, тапочки и мини-бар. Холодильник и телефон есть в каждом номере.

Amathus Beach Hotel Rhodes также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда греческой и международной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Amathus Beach Hotel Rhodes, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Archaeological Museum of Rhodes, Governor's Palace и Hydrobiological Station of Rhodes, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    100 Iraklidon Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };