Elite Suites by Amathus Beach находится всего в паре минут езды от достопримечательности Acropolis of Rhodes и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Иалисос.

Гости Elite Suites by Amathus Beach могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В отеле есть лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр, дайвинг центр и теннисные корты. Сад отеля является идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В номерах имеются такие удобства, как фильмы в номере и мини-бар, также к услугам гостей - кофеварка. В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и кухня, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных комнатах есть такие удобства, как фен, халаты и душ.

Elite Suites by Amathus Beach приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Elite Suites by Amathus Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Иалисос, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    100 Iraklidon Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };