Этот 5-звездочный отель располагается в городе Иалисос и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Miramare Park предоставляет клиентам множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты, няня и 24-часовая охрана. В отеле есть детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и фитнес-центр. Постояльцы могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi подключения, предоставляемого в стенах отеля.

Miramare Park предоставляет клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и фен. Телефон, автономное отопление и мини-бар есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Miramare Park также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Acropolis of Rhodes, отель предлагает такую услугу, как бесплатная общественная парковка на территории. До таких достопримечательностей, как Kahal Shalom Synagogue, Aquarium of Rhodes и Родос можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ixia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };