Этот приятный 3-звездочный отель расположен в городе Иалисос. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kahal Shalom Synagogue, Родос и Acropolis of Rhodes и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Hotel Solemar предлагает своим клиентам множество услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. В отеле также есть открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В номерах есть кондиционер, а также ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Также в номерах имеются кофеварка/чайник, холодильник и фен. Номера также оборудованы интернет соединением.

Hotel Solemar также имеет собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на автомобиле за 20 минут. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sotiros 99

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };