Отель, расположенный в сердце города Иалисос, предлагает современные номера в элитном стиле. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

K Boutique Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей турецкая баня и открытый бассейн, также можно заказать массаж. Для знакомства с городом Иалисос постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Номера K Boutique Hotel отличаются изысканным дизайном и оснащены такими удобствами, как тапочки и мини-бар. Кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Acropolis of Rhodes, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная частная парковка на территории. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Kahal Shalom Synagogue, Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Родос.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    28 Irakleidon Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };