Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Истро, и на его территории есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сад, прачечная и камеры хранения багажа. В комплексе также есть парковка на территории.

Kassandra Apartments Istro предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, холодильник и кухня. Здесь имеются такие удобства, как зона отдыха в номере, столовая в номере и барбекю. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Комплекс апартаментов отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };