Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Истро, и на его территории есть фитнес-центр, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

В услуги комплекса входят: библиотека, прачечная и камеры хранения багажа. Здесь также есть комната отдыха с тв, сад и прачечная. Гости могут насладиться прогулкой у расположенного на территории комплекса озера.

El Greco Apartments предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и фен. В каждом апартаменте есть все современные и высококлассные удобства: столовая в номере и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Гости El Greco Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };