Skala Hotel Ios - это 3-звездочный отель, который находится в самом сердце города Ios Town, всего в нескольких минутах ходьбы от станций Slammer Bar и Coo Bar. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Skala Hotel Ios предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Здесь также имеются джакузи, бизнес-центр с бесплатным интернет доступом и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для удобства клиентов стойка администратора работает 24 часа в сутки.

Skala Hotel Ios предоставляет постояльцам номера, в которых есть кухня, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как барбекю, телефон и холодильник. Также предоставляется интернет соединение.

Skala Hotel Ios также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Skala Hotel Ios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Psathi Beach, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ios Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };