Этот отель удачно располагается в центре г. Иерапетра, и на его территории есть кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как футбольное поле; общее число номеров в отеле: 66. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости также могут побаловать себя обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время дня.

Номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Здесь есть такие удобства, как мини-бар и телефон. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Astron Hotel Ierapetra также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    56 M. Kothri Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };