Этот уединенный 3-звездочный отель расположен в городе Иерапетра. Виллы оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Irene Villas могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Для любителей здорового образа жизни в поместье есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Персонал будет готов в любое время дня и ночи поделиться советами по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Irene Villas предоставляет постояльцам виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Здесь предусмотрены такие удобства, как зона отдыха в номере, барбекю и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших вилл.

Постояльцы Irene Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Иерапетра можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    M+N Aspradakis Livada

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };