Этот большой комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Куцунари, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, детский бассейн и открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан местной кухни. Здесь также есть камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. Обслуживающий персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых проблем.

Filoxenia Villa Ierapetra предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости Filoxenia Villa Ierapetra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };