Этот элегантный отель удачно располагается в центре г. Иалисос, и на его территории есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, прачечная и сейф. В перечень услуг отеля включены: прачечная, кофе-бар и кафе. Для знакомства с городом Иалисос постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Alea Hotel Ialysos предлагает гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть холодильник, телефон и кухня. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ.

Alea Hotel Ialysos предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Гости Alea Hotel Ialysos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Hydrobiological Station of Rhodes, Archaeological Museum of Rhodes и Acropolis of Rhodes находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ierou Lochou 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };