Этот приятный отель удачно расположен в центре г. Иалисос, и на его территории есть теннисные корты, открытый бассейн и детский бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Blue Horizon Hotel Ialysos предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Здесь также есть детский клуб, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в услуги этого отеля включены: прачечная, детские площадки и детская игровая площадка.

В номерах есть кондиционер, телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются холодильник, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна и душ.

Blue Horizon Hotel Ialysos предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Из отеля в Diagoras International Airport (RHO) на машине можно добраться всего за 10 мин. До таких достопримечательностей, как Acropolis of Rhodes, Archaeological Museum of Rhodes и Aquarium of Rhodes, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ialyssos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };