Forum Beach Hotel Ialysos находится всего в паре минут езды от достопримечательности Acropolis of Rhodes и предлагает своим гостям комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот оригинальный отель удачно расположен в центре города.

Forum Beach Hotel Ialysos предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В отеле есть сауна, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также теннисные корты, фитнес-центр и водные горки. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Иалисос.

Forum Beach Hotel Ialysos предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, фен и ванная комната. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, телевизор и телефон. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Оцените широкий выбор блюд греческой кухни, посетив ресторан отеля, или насладитесь освежающими напитками в баре у бассейна. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно расслабиться и отдохнуть за любимыми напитками.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Archaeological Museum of Rhodes, Hydrobiological Station of Rhodes и Diagoras Stadium. До таких достопримечательностей, как Governor's Palace и Rhodes Clock Tower, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ferenikis 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };