Расположенный вблизи центра города Иалисос, курорт предлагает своим гостям фитнес центр и ресторан греческой и международной кухни. К услугам гостей - бассейн, а также бесплатный Wi-Fi доступ.

Гости D'Andrea Mare Beach Resort Aparthotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В перечень услуг курорта включены: джакузи, лифт и сауна. Также в список услуг этого курорта включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф.

В каждом комфортабельном номере курорта предлагаются следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Холодильник, барбекю и фен есть в каждом номере курорта. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

По требованию гостей, D'Andrea Mare Beach Resort Aparthotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Kahal Shalom Synagogue, Родос и Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes. Курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в 20 минутах езды от достопримечательностей Acropolis of Rhodes и Aquarium of Rhodes.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ialyssos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };