Этот 4-звездочный отель находится в центре города Петалудес и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар.

Теннисные корты, водные горки и фитнес-центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В отеле очень красивая, ухоженная территория, которая хорошо подходит для прогулки. Гости, которые хотят расслабиться, могут сходить в сауну и насладиться приятным массажем.

Расположенный на пляже, отель предлагает современные номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Номера оформлены в традиционном стиле. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Ежедневно в большом ресторане отеля подается завтрак. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Blue Bay Hotel Ialysos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) за 10 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Leoforos Ialyssou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };