Этот бюджетный отель располагается в паре минут езды на такси от сердца города Кремасти.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и лифт. Здесь также есть камеры хранения багажа, детские площадки и снек-бар. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как виндсерфинг и развлечения на воде.

Matoula Beach предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и ванная комната. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Matoula Beach также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда международной и греческой кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок.

Из отеля в Diagoras International Airport (RHO) на машине можно добраться всего за 10 мин. Доехать до таких достопримечательностей, как Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, Archaeological Museum of Rhodes и Hydrobiological Station of Rhodes, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidon str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };