Этот отель удачно располагается в центре г. Херсониссос, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

В спа центре отеля есть солярий и салон красоты. Здесь также имеются лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Elmi Suites предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Elmi Suites предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

Постояльцы могут попробовать блюда средиземноморской и греческой кухни в ресторане отеля, а после насладиться напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Aquaworld Aquarium менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Kolokotroni Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };