Этот 4-звездочный отель располагается прямо в центре города Аналипси и предлагает своим гостям частный пляж и открытый плавательный бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть ванная комната, отделанная мрамором, мини-бар и окна от пола до потолка.

В стенах отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, гостям также предлагается бесплатная парковка. Баскетбольная площадка, теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Robinson Club Lyttos Beach предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Robinson Club Lyttos Beach предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В некоторых ванных комнатах установлены ванны-джакузи, которые как нельзя лучше подходят для отдыха и расслабления после долгого дня. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на машине за 20 минут. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Anissaras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };