Bella Vista Hotel & Apts предоставляет своим клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Bella Vista Hotel & Apts предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная, химчистка и сейф. Для знакомства с городом Херсониссос постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Bella Vista Hotel & Apts предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть холодильник, фен и кухня. Постояльцы имеют возможность выбрать апартаменты для некурящих.

Bella Vista Hotel & Apts предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Bella Vista Hotel & Apts, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Херсониссос займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ano Hersonissos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };