Этот комплекс апартаментов, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Херсониссос и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В услуги комплекса включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и снек-бар. Для знакомства с городом Херсониссос постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Home Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, печь и холодильник. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: столовая в номере и барбекю. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Home Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Имеется бесплатная общественная парковка поблизости, также можно заказать услуга трансфера.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    44 Eleftherias Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };