Этот комплекс апартаментов расположен в районе Кутулуфари и предлагает недорогие кондиционируемые апартаменты с индивидуальными ванными комнатами. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

Villa Melia предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Для любителей фитнеса в комплексе есть открытый бассейн, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с близкими вдалеке от дома.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в апартаментах имеются холодильник, кофеварка/чайник и кухня. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Гости Villa Melia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Aquaworld Aquarium менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };