В этом отеле имеется 221 хорошо оборудованных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также спортивный зал.

Отель предлагает такие удобства, как теннисные корты и детский бассейн, также к услугам гостей - салон красоты. В перечень услуг отеля включены: детский клуб, няня и круглосуточная работа рецепции. Aquis Zorbas Village предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Aquis Zorbas Village предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и автономное отопление предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть полотенца, отдельная ванна и душ.

По требованию гостей, Aquis Zorbas Village предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - посидеть на уличной террасе. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на транспорте за 30 минут. До центра города Аниссарас можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Anissaras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };