Этот 4-звездочный комплекс апартаментов располагается в городе Херсониссос и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Alia Club Beach Hotel Apartments предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. В список услуг комплекса входят: салон красоты, лифт и сауна. Также в ассортимент услуг этого комплекса входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф.

Комплекс апартаментов предлагает большие апартаменты; общее число номеров в отеле: 42. В апартаментах комплекса есть кухня, холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Апартаменты также оборудованы интернет связью.

В комплексе работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре комплекса.

Постояльцы Alia Club Beach Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из комплекса можно добраться до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    20 N Nearchou Street, PO Box 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };