Располагаясь в центре города Пископяно, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Crete Golf Club. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Amazones Village Suites могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. Плавательный бассейн (работает по сезонам), теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Amazones Village Suites также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Amazones Village Suites предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната есть в каждом номере отеля. Высокоскоростной Wi-Fi также предлагается совершенно бесплатно.

Amazones Village Suites также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда греческой и международной кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. В ограниченные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

Гости Amazones Village Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Aquaworld Aquarium находится в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lyktou Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };