Отель, расположенный в сердце города Аниссарас, предлагает элегантные номера в европейском стиле. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Annabelle Village предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают джакузи, круглосуточная работа рецепции и сауна. Кроме того предлагается фитнес-центр, в котором можно позаниматься и хорошо провести время.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как светонепронецаемые шторы, мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. В некоторых ванных комнатах установлены ванны с гидромассажем, которые идеально подходят для релаксации после тяжелого дня. Бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

Annabelle Village приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду.

Постояльцы Annabelle Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от отеля находится туристическое направление Aquaworld Aquarium, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };