Этот курорт удачно расположен в центре г. Кутулуфари, и на его территории есть джакузи, сауна и открытый бассейн.

Курортнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: снек-бар, няня и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются библиотека, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Кутулуфари постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Курорт предлагает 41 номеров с кондиционером. В каждом номере имеются самые современные удобства: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник.

Koutouloufari Village Holiday Club также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Koutouloufari Village Holiday Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно размещен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4 Alexi Minoti Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };