Этот комплекс апартаментов, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Херсониссос и предлагает своим гостям такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет, химчистка и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Maria Flora Apartments предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть баскетбольная площадка, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Maria Flora Apartments предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Апартаменты снаряжены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: барбекю, зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение. На кухне есть все необходимые приборы и прачечная. Все апартаменты в Maria Flora Apartments звукоизолированы и имеют кондиционер.

Maria Flora Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Eleftherias 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };