Апарт-отель Диас Апартамент

Апартаменты находятся в 200 метрах от моря, в районе Мола Калива (Mola Kaliva) на Кассандре. В 2018 были полностью отремонтированы и обновлены. Уютная атмосфера, индивидуальная забота и внимание к каждому посетителю составляют дух апартаментов Dias, созданных для комфортного пребывания и отдыха. Предлагаются различные типы номеров, чтобы удовлетворить потребности любого гостя, прибывшего расслабиться в это замечательное место.

На территории есть плавательный бассейн, окруженный многоуровневым садом с экзотическими цветами. В апартаментах имеется кондиционер, мини-кухня и просторные балконы с видом на море и горы. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Светлые номера-студио и апартаменты Dias оснащены кондиционером. В числе удобств мини-холодильник, плита, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с душем.

Гости могут освежиться в бассейне свободной формы или заказать различные напитки и легкие закуски в затененной зоне лаунджа возле бара. Также в распоряжении гостей 2 площадки для барбекю.

В пределах нескольких минут ходьбы от апартаментов работают различные таверны, мини-маркеты, бары и рестораны. Приморский поселок Фурка находится в 7 км от апартаментов, а оживленный город Каллитеа — в 22 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

  • Пляж

    1-ая линия. Зонты от солнца, Шезлонги/пляжные кресла, Полотенца для бассейна/пляжа

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории, Снэк-бар, Бар

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };